Юриспруденция

раздел имущества - Тамбовская область - вопрос №469316

имею половину от продажи квартиры но я выписана а муж собственник. смогу ли я получить деньги после сделки.

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    36-й в

    Если вы собственник, то не зависимо от прописки имеете право на вашу долю в собственности.

    ноябрь 17, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Маргарита! А каким документом подтверждается ваше право на долю в квартире? Если нет документа, подтверждающего право собственности на долю, то в договоре купли-продажи будет указано, что все деньги получит собственник квартиры. У вас какое основание для владения долей в квартире?

    ноябрь 17, 2012 г.