Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста. Сегодня вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, морально просто раздавила. искать ли новую работу или обойдется. найду ли? идти не знаю куда, имя Рита - вопрос №4693225

Помогите пожалуйста. Сегодня вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, морально просто раздавила. искать ли новую работу или обойдется? найду ли? идти не знаю куда, в шоке, моя начальница тоже мной не довольна

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ищите новую работу вам ясно это преподнесли

    март 22, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Ищите новую работу в той же сфере.

    март 23, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    На мнение начальницы повлиял кто-то из коллег. Вам лучше начать искать новую работу, но пока заявление на увольнение не писать.

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    правосудие 7жезлов солнце- вы решите ваш вопрос на старом месте работы, хоть и трудности будут у вас препятствия но вы с ними справитесь ситуация прояснится.
    удачи

    март 23, 2022 г.