Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хорарный вопрос встал об учебе , получиться ли сдать экзамен ? ( Есть ли серьёзные препятствия , так как этот будет *фатальным*) тоесть сразу же решается судьба и гражданства и Всей - вопрос №4693338

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хорарный вопрос встал об учебе , получиться ли сдать экзамен ?
( Есть ли серьёзные препятствия  , так как этот будет *фатальным*) тоесть сразу же решается судьба и гражданства и
Всей

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Я  не вижу  что  вы сдадите этот   важный экзамен . Вас  завалят дополнительными вопросами   . Извините, что огорчил.

    март 22, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Здравствуйте, для того что бы сдать, вам придётся приложить усилия, для вас сложно пока что. Скорее сдадите не сразу, возникнут трудности

    март 23, 2022 г.

    Юлия

    708-й в

    Сдадите, помешать может недостаток усердия, плохая подготовка и веселое времяпровождение, кто-то может помочь Вам или что-то (шпаргалки например)

    март 23, 2022 г.