Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброе утро! Истинное отношение и мысли мужчины в отношении этой женщины? - вопрос №4693674

Артур. (6 января 64г)
Юлия (8 июля 77 г.)
Благодарю

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает нежные чувства к женщине, но не может предложить чего-то серьёзного и определённого. Судя по всему мужчина несвободен, рядом с ним выходит фигура женщины. Общение с Юлией продолжится, мужчина будет проявлять знаки внимания.

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    7мечей+рыцарь жезлов- мужчина хитрит, обманывает вас почему-то.
    выпадает что он не против тайных отношений с вами. больше спортивный интерес у него к вам
    и сексуальное влечение но не более того
    серьезных шагов от него не ждите

    март 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никаких чувств, просто увлечение.

    март 23, 2022 г.