Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли примирение?Если да,то как оно состоится и когда?Если нет,то были ли чувства в паре?Анастасия ,Андрей - вопрос №4693865

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса к сожалению, примирения не просматривается. Чувства в паре были

    март 23, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Была страсть, интерес и обман.В будущем, Вас ждет другой мужчина.

    март 23, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! Чувства были но примирения не будет. Много разногласий между ними.

    март 23, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    У мужчины негативные мысли о вас, он в ступоре, не знает что думать и как быть. Решения к применению от него нет. Временно он пока ничего предпринимать не будет

    март 23, 2022 г.
  • вы, еще долго по кругу будете ходить, сильно привязаны друг к другу, чувства были

    март 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Андрей слишком ясно выразил свое нежелание продолжать с Вами общение соим поступком, не выходя на контакт. Пора этот факт принять, и понять, что жизнь на нем клином не сошлась.

    март 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет уже все стало в прошлом мужчина скоро найдёт другую девушку а вы пока будете одни

    март 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что конечно ссора идёт но это не конфликт и доминирует по картам его вина.но и всё таки именно он и исправит эту линию будет примирения карта весна второй месяц весны

    март 23, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства были, но они прошли.
    Примирение будет летом.
    Дружеские отношения будут.
    Всех благ!

    март 23, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Примирение возможно, однако отношения будут построены на каких-то иллюзиях, не будет ясности, мужчина не будет стремиться к стабильности, не будет желания создавать серьёзные отношения, семью, будет стремиться к беззаботности, к веселью, гулянкам.

    март 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4p42Ii9-0NY

    март 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Очень глубоких чувств со стороны мужчины по энергетике вопроса не увидел.
    Больше с вашей стороны идёт желание быть вместе и вы держались за мужчину.
    Не вижу вас как пару.
    Общение возможно. Но оно ничего не изменит и не принесет

    март 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да были чувства в паре

    март 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    примирение будет, мужчина об этом думает и переживает, но сейчас ждёт первых шагов от вас. вы для него желанная женщина и если бы не его упрямый характер то давно бы уже сделал сам первый шаг.

    март 23, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Есть ли чувства в паре карт а*Звёзды* — были, но прошли.Примирение маловероятно.

    март 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть… он вас так просто не отпустит…

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Примирение состоится через пару месяцев, мужчина сделает первый шаг.

    март 23, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Уже этим летом у вас будет новое знакомство и развитие отношений.

    март 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Примирение будет,  и оно случится скоро-это четко видят карты. Вам вышли 7 червей и 10 червей. В паре чувства есть. Это не должны подвергаться сомнениям. Тут  любовь чистой воды.

    март 23, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Будет примирение, оно состоится весной само собой, как будто и не ссорились вовсе. Он появится сам, чтобы возобновить отношения, были у него чувства к Вам, в этом можете не сомневаться, поэтому и появится снова.

    март 24, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле, в первой трети месяца произойдут изменения, которые подтолкнут вас обоих к достижению согласия, преодолению противоречий. С подачи мужчины удастся сгладить ситуацию, он изыщет для этого возможности, хотя и на какие-то хитрости может пойти ради этого.

    март 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Примирение возможно, но скорым оно не будет. Атмосфера не благоприятная между вами. Улучшить чувства и прийти к скорейшему примирению вам поможет чистка и гармонизация отношений.

    март 24, 2022 г.