Юриспруденция

Решено

можно расшифровать ответ с прокуратуры ??срок более 3 месяцев не выплат зп сдельнгая не официально - вопрос №4694025

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, прокуратура обязала вашего работодателя устранить нарушения в части указанных ст.ст. ТК РФ, а именно: соблюдать требования ТК; включить в трудовой договор все необходимые сведения, включая з/п и рабочее время сотрудника организации; выплатить задолженность по з/п. Работодатель обязан исполнить предписание прокуратуры в определенный срок, иначе его привлекут к административной, а может и уголовной ответственности. О результате вам сообщат письменно. Если не согласны с таким положением дел, можете подать жалобу.

    март 23, 2022 г.