Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Интересует расклад на ближайшие две недели для этой девушки: что было, что будет, что есть, чем сердце успокоится... события ближайшего будущего (апрель) 16.2.88, томск, время: - вопрос №4694250

10:00 Благодарю тех, кто откликнется! изображение из вопроса - Здравствуйте!
Интересует расклад на ближайшие две недели для этой девушки: что было, что будет, что есть, чем сердце успокоится... события ближайшего будущего (апрель)
16.2.88, томск, время:

март 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    Отдаление в личном.Ссоры.Надежда на будующее.Страх потери.Печаль на сердце ляжет.Время.Удача в личном.Временно.Обман.Ссора.Он соврет.

    март 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Доя начала вышла карта 7 крести- очень много деловых разговоров или переписок. общения больше рабочего характера. Также вас ждет встреча или разговор с крестовой личностью(брюнетом или бюнеткой), которую вы давно планировали. В целом, эта встреча будет приятной  и результат ее будет именно таким, на который вы в принципе рассчитываете. Далее выхдит 6 червей-это карта ранних дорог. движений,  утренних перемещений. Карта 7 пик и туз крести. Известия, касаемые казенного дома могут вас расстроить. Казенный дом- это все государственные, административные и муниципальные учреждения. Может быть походы в них приведут вам мелкие печали и заботы. ДАльше одни светлые карты вам вышли. 7 бубен-, Король червей, и 10 червей. 7 бубен сообщает о том, что вас ожидают небольшие новости, по большей части финансового/документального хаарктера, которые вызовут у вас полоижетльные эмоции. Хотя известия могут быть не особо значительными, но хорошее настроение вам будет обеспечено в ближайшие дни. Король червовый- вам предстоит встреча с приятным и очаровательным блондином-это может быть друг, покровитель или родственник. Встреча обещает приятной и многообещающей, вы ощутите массу полоижельных жмоций. И карта 10 червей- всегда отвечает за исполнение надежд, в особенности сердечного характера). Дела будут идти ка как нельзя лучше, любовь начнет окрылять вас.

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствцуйте! Знчиморе событие на 2 недели карта *паж жезлов* — приятное общение с молодым мужчиной.

    март 23, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    На апрель- хорошее время для практики, для самопознания.
    Идет вам магия богатства, идет улучшение в делах\в финансах

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 23, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Были чувства к человеку только с ее стороны и далее сильные страдания. Попытки реализовать себя, которые не увенчались ожидаемым успехом. В будущем — брак один и на всю жизнь, много важных знакомств и реализация в карьере.

    март 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    у вас сложный жизненный период и причём сложности во многих сферах жизни, в том числе и в личной, что будет, личная жизнь — переживания из за мужчины, неопределённость отношений, будете топтаться на одном месте пока что, сдвигов в отношениях не просматривается. а зато туда дальше у вас будет новое знакомство с мужчиной и личная жизнь заиграет яркими красками. пока в этот временной промежуток ваше сердце не успокоится. здоровье — всё хорошо, опасных болезней для вас не показано, но вот энергетика низкая, возможно что вы в душевных переживаниях, но и апатичное настроение частым гостем у вас. финансы — тут пока без перемен.

    март 23, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задала ваш вопрос картам Таро. Ближайшие две недели ярко показаны события как на работе, так и в личном. Будет новая  информация к которой вы вначале отнесетесь с некоторым недоверием и критикой. Три карты жезлы 9, 6, 5  показывают, что вы много уделяете внимания своей работе. Здесь могут быть перемены, которые не пойдут легким путем, и для них придется приложить усилия, преодолевая себя и жизненные трудности. карты показывают  соперничество, но оно не деструктивное, а полезное, которое позволяет испытать свои силы, и укрепить уверенность в них в случае успеха. А успех вам гарантирован говорит 6 жезлов. В личной жизни для вас вышла 10 кубков. В эти 2 недели у вас обязательно появится повод для радости. Вы успешно завершите дело на работе, вследствие чего ждет финансовое вознаграждение. Будет встреча с мужчиной, которую  вы  долго ждали. Также это может означать что, велика вероятность встречи с кем-то, кто в будущем сыграет не последнюю роль, возможно создание серьезных отношений.

    март 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С мужчиной нечего серьезного не будет, будут встречи разговор и в перспективе нет нечего

    март 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Была ссора, будет рядом мужчина, есть интерес у мужчины к девушке.

    март 23, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Возобновление отношений с мужчиной который вам дорог, ещё поездка вам идёт

    март 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После не удачных отношений, у вас будет новый мужчина в этом году. С ним будут отношения

    март 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут волновать события связанные с личной жизнь и семейными обстоятельствами — напряженное обстановка. Со стороны все будет приходить. Это не в вас дело. Просто пережить надо и будет все спокойно

    март 24, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Есть любовь к мужине, который не делает и не будет никаких серьёзных шагов делать.Всё останется так же как и в последний год.Одиночество, отсутствие физического контакта из за негатива.

    март 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения со страстным мужчиной которому вы симпатичны ,, удовольствие радость от ваших достижений, ваша работа принесёт долгожданные плоды, хорошие финансы, богатство ,,,

    март 29, 2022 г.

    Кристина

    589-й в Эзотерике

    что было в прошлом у нее у нее была ситуация затянувшаяся, она была под властью порока, привязанности или чего-то неправильного. Указывает на мутную, запутанную ситуацию, Вам что-то не договаривают, приукрашивают, Вы принимаете желаемое за действительное. ситуация эта завершилась, и сейчас и дут отголоски ее разрешившейся ситуации по справедливости надо сказать.
     что будет в течении ближайших двух недель, она начнет вспоминать и возвращаться в прошлое думать как было что было прокручивать в голове ситуации., ей будут даны решения выхода из ситуации но она их упорно пока не будет замечать и игнорировать, слушайте свое сердце и идите за ним, а не за головой.
     что есть сейчас сейчас у нее внутренняя борьба и обновление идет, она учится с этими обновлениями жить понимать и осознавать их, это принесет хорошие плоды в дальнейшем, как в материальном плане так и в моральном,
    сердце успокоится   большими достижениями как в финансовом плене так и в моральном и в жизни все поднимется у вас

    март 29, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Она живет в ожидании очень важной встречи, которая состоится в ближайшие две недели, а может раньше. Очень романтичное свидание будет с молодым человеком, ждет не дождется этого радостного события, которого так сильно ждала. Апрель весь будет в энергиях счастья и радости, которые ее будут переполнять, потому что теперь она будет четко и твердо знать, что ждала мужчину не напрасно, и сердце успокоится серьезным разговором с мужчиной по поводу их совместного будущего.

    март 29, 2022 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Что было: были разорваны отношения. Это могло произойти, потому что вскрылась какая-то хитрость с его стороны, или как вариант разоблачение самообман. В общем, вы перестали себе врать относительно какого-то мужчины. Отношения могли закончится резко и бескомпромиссно.

    Что сейчас: как будто вы пытаетесь сбежать от всего этого в решение материальных вопросов, причем это идет в формате какой-то одержимости, очень сильная вовлеченность найти возможность для материальной реализации, от этого может быть много нервного напряжения.

    Что будет (2 недели): вы отвоюете свою стабильность, свое место под солнцем. Что-то удастся одолеть. Касается материальной стабильности: деньги, дом, работа. То, что для вас сейчас наиболее актуально. К концу этого события вы ощущаете прилив сил и уверенность в себе, начинается период активных коммуникаций с людьми.

    На чем сердце успокоится: обильные коммуникации с близкими. Опять же, много общения ожидает в ближайшие недели. Это вырвет вас из переживаний, которых, как я вижу, у вас сейчас немало. На то и делайте акцент — больше общайтесь с приятными для вас людьми в этот период.

    Успехов!

    март 30, 2022 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте в прошлом я вижу страдания слёзы переживания по мужчине который живет в вашей сердце но достаточно холоден к вам. В будущем идёт налаживаний отношений между вами ближе лету он выйдет на связь между вами серьёзный разговор который расставит между вами все точки

    март 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Что было — вы, как хищник, которого держали на вегетарианской диете, внезапно узнали что такое вкус крови — ощутили свою истинную природу и хотите её реализовывать… хотите разорвать сдерживающие вас оковы
    Что есть — вы ищите решения и идеи, реализации этого желания… Решительны в преодолении сомнений, выяснении отношений. У вас спала пелена с глаз и вы нацелены вперёд
    Что будет — разрушение сложившихся стереотипов. Возрождение вас как птицы Феникса из пепла и движение к самой себе, своей истинной, глубинной частью
    Чем сердце успокоится — скоростью происходящих перемен и страстным сексом

    март 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе до конца апреля.
    Тяжело придется.придется как терпеть искушение в плане работы.Либо вы доминируете, либо это делают над вами.Могут идти нелады с законом, руководством, сокрытия чего-то.
    В апреле в любви.
    Силы которые будут управлять в любви в апреле-это силы тайны.разрушения.Можете что-то не принимать в этой сфере, тогда все может затянуться на долго или же пройти легче и безболезнено для вас.Тогда это будет как трансформация.

    апрель 5, 2022 г.