Медицина

vip

2 недели после снятия гипса с момента перелома. Ежедневно проводится Дарсонвализация, ЛФК и массаж. Рука все равно полностью не сгибается и не разгибается. Дали направление в центр травматологии - вопрос №4694315

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Игоревна

    42-й в Медицине

    Здравствуйте. Сейчас уже все зависит от вас самого. Как разработаете так конечность и восстановится. Делайте самостоятельно ЛФК постепенно увеличивая нагрузку.

    март 24, 2022 г.

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! прошло совсем немного времени после снятия гипса. Сейчас идет восстановительный период. Необходимо продолжать все назначенные процедуры. Для улучшения состояния при данном диагнозе требуется время.

    март 25, 2022 г.