Эзотерика

Решено

vip

Мужчина Черный маг - вопрос №4694330

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, Приснился знакомый мужчина, который практикует черную магию, как будто он сказал что привез какой-то металл из Тюмени и будет его как-то прикреплять к иконам или реставрировать иконы. Я еще во сне удивилась, что черный маг будет реставрировать иконы.

Вопрос задан анонимно март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина

    183-й в Эзотерике

    получите от него какую то важную весть, возможно он вас о чем-то попросит

    март 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    сон предвещает вам неприятности.

    март 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что Вас удивило? Черные маги действительно " реставрируют" иконы, корректируя их на свой лад. Такие иконы так же называются черными ( или оскверненными). Значит, Ваш знакомый затевает очередное дельце.

    март 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это колдовство называется «поругание икон»… Значит, Ваш знакомый, теперь, больше уделяет внимание церковной магии, но, далеко, не во Благо… Добрых Снов!

    март 24, 2022 г.