Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие нас ждут отношения в дальнейшем, будем ли вместе? Изменится ли человек? Бросит ли пить? Яна 7.06.1992г. Павел 09.05.1992г. - вопрос №4694344

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие нас ждут отношения в дальнейшем, будем ли вместе? Изменится ли человек? Бросит ли пить? Яна 7.06.1992г. Павел 09.05.1992г.

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Совместные отношения у Вас будут, но это будет очень тяжелым испытанием для Вас. Павел сам по себе не изменится — будут и гулянки, и запои, и скандалы. Ему необходима помощь специалиста, чтобы бросить пить и сменить жизненные ориентиры, проработать глубокие проблемы. По картам я вижу, что текущее положение вещей его устраивает. Окончательно разорвать отношения под силу только Вам, Павел на такой шаг не пойдет. С уважением

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пить, скорее всего, не бросит, много знаков в карте зависимостей, депрессий. Вместе вы можете быть, Но там могут быть и проблемы в быту и один из партнеров либо подавляет другого, либо притворяется жертвой. В данном случае скорее девушка подавляет парня, тем более есть рычаг управления- алкоголь.

    март 23, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Пить не бросит. Придется снимать со стакана самой если он дорог. Отношения с пьющим человеком всегда будут в ущерб себе

    март 23, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы сильно любите друг друга и ваши взаимоотношения будут развиваться, становиться лучше. Ваша встреча — судьба. Пить бросит, но срывать его будет еще долгое время. Ему нужна ваша помощь.

    март 23, 2022 г.