Эзотерика

Уважаемые эксперты! На работе предложили доработать до конца апреля и уволиться. У меня желание уволиться сразу. Смогу ли я найти работу в ближайшее - вопрос №4694549

время или лучше доработать до конца апреля? Родился 6 марта 1976 года в Москве в 4.15 утра

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сразу не стоит увольняться, поищите сначала подходящий вариант иначе рискуете многое потерять. Долгое время вам не попадется то место, которое вы ищете. Будут препятствия.

    март 23, 2022 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    До конца апреля доработайте. Позже устроитесь на новую работу, вам предложение поступит

    март 23, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Придется поискать. Не прям быстро нацдете

    март 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте так, как хотите, пусть ищут Вам замену, это уже не Ваша проблема. Работу найдете.

    март 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшее время найти не сможете.

    март 24, 2022 г.