Эзотерика

Эксперты помогите пожалуйста .Я люблю человека очень давно ,но мы не вместе .Причем я ходила к психологу и лечила любовную зависимость ,но бесполезно . Когда его вижу у меня сердце бешено стучит не - вопрос №4694569

могу даже дышать и после стольких лет меня это чувство не отпускает и мучает.Смогу ли я быть с ним? Есть ли шанс что мы будем вместе?

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс есть всегда способов много чтобы вас соединить нужно подбирать индивидуально

    март 23, 2022 г.