Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Ольга(1.07.86), как пройдет конец этой недели? (Что ожидает на выходных?) в прошлые была поездка к друзьям, но по поводу плохой новости, но посидели увиделись хорошо)) важно. Что в конце - вопрос №4694613

этой недели ждать?) спасибо изображение из вопроса - Доброй ночи! Ольга(1.07.86), как пройдет конец этой недели? (Что ожидает на выходных?) в прошлые была поездка к друзьям, но по поводу плохой новости, но посидели увиделись хорошо)) важно. Что в конце

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не поедите  к друзьям ,,  будете   домашними делами заниматься и шопингом.

    март 24, 2022 г.