Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли мне сделать ритуал на то чтобы снова быть с бывшей девушкой или лучше идти по судьбе? - вопрос №4694689

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Нет не стоит — ищите новый вариант отношений с другой женщиной.

    март 24, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    побороться надо

    март 24, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Девушка Вам то по судьбе. Поэтому боритесь и не опускайте рук.
    Всех благ Вам

    март 24, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Ритуалы на возвращение, привороты… в последствии приносят только несчастья. Зачем вам это? Подчиняйтесь только своим чувствам и разуму.

    март 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе-всегда лучше… Зачем ставить ей препоны? И к чему возвращать то, что уже давно потеряло смысл?

    март 24, 2022 г.