Эзотерика

Выйду ли я замуж, за человека с которым сейчас живу? - вопрос №4694701

Дополнение автора от март 24, 2022 г., 05:39:42

Вместе 3,5 года, есть ребёнок, но предложение так и не сделал, и тему даже поднимать не хочет.

Надежда март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Да выйдете.

    март 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшее время такого не будет. Плюс ко всему, чтобы прийти к этому, нужны условия.
    Сделайте чистку и гармонизацию отношений, либо у вас будут портиться отношения.

    март 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За 2, 5 года предложения не сделал, и не собирается. Конечно, ребенка зачать проще, чем брать на себя ответственность семейного человека. Не ждите, чтобы не разочаровываться.

    март 24, 2022 г.