Эзотерика

Во сне приснилось что меня ножом убивает медленно мой парень , в настоящее время мы в ссоре и он не желает отвечать мне на звонки и сообщения . Подскажите к чему сон ? Мы помиримся или расстанемся ? - вопрос №4694709

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    этот сон означает что есть риск разрушения отношения. и это означает коварный удар

    март 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон как раз и символизирует ваше расставание. По сути, м.ч. и убил в Вас надежду и веру  в любовь.

    март 24, 2022 г.