Эзотерика

Здравствуйте, снилось, что украли кошелёк, потом я его нашла пустым ,без денег и банковской карты, карту успела заблокировать. - вопрос №4694833

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это ваш страх остаться без работы, без дохода

    март 24, 2022 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может иметь прямое значение — финансовые потери, проблемы, кража/обман, неразумные траты, долговые обязательства (бумажные деньги — документы/деловые бумаги; монеты — слезы).
    Смягчающим аргументом негативной трактовки сна может служить то, что Вы нашли кошелек, хоть и пустой (возможна перспектива его наполнить). И успели карту заблокировать, т.е. какими то действиями пресечете масштаб потерь.
    Всего доброго

    март 24, 2022 г.