Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой мужчина с ней будет с кем отношения семья получится? - вопрос №4694984

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 24, 2022 г., 12:48:04

Astromargo, вы сами хоть читайте, что пишете. Ерунда и по форме, и по содержанию

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Первый мужчина может быть с вами, но в остальном многое зависит  от вас, к кому лежит ваше сердце.

    март 24, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Здравствуйте. Руны чётко указывают, что отношения и семья будут с улыбающимся мужчиной (фото посередине). Выпадает руна Отилия. Она конкретно говорит именно о семейных узах, детях и всё прочем что связано с семейной жизнью. Причём перспективы отличные у этого брака — стабильность и процветание.

    март 24, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    С мужчиной в шапке не соскучишся.С ним и секс и любовь и ссоры и примерения.Все как на вулкане.
    Второй мужчина не до конца искреннен с вами и не договаривает всей правды о своем положение.Оба вас любят. Но первый мужчина более стабильным показан.

    март 24, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что второй мужчина хитёр и он не готов к серйозным отношениям максимум роман интим, насчёт первого он по лучше но на нём не мало негатива, с ним перспектива есть но ему надо отпустить прошлое идёт там женщина, и меня тревожит ваш род и мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 24, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Первый мужчина подходит вам больше всего.

    март 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мужчина в шапке подходит. С ним нужно быть

    март 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С двумя так и будет у вас пока не выберете кто вам ближе по душе

    март 24, 2022 г.

    Нэлла

    481-й в Эзотерике

    Первый мужчина настроен к девушке на фото серьезно, но у него есть проблемы, о которых ей неизвестно. Второй более легкомысленный, тут и знакомства в интернете и просто «старые» подруги. Выбирать ей, для создания семьи одинаково работать и с тем, и тем, только в разных направлениях.

    март 24, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Первый вам желанный, но вам его недостичь. Не будете с ним. Второй легче и здесь попытайться можете.

    март 24, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со вторым мужчиной много радости, но в итоге расставание. С первым мужчиной определенные трудности в отношениях, однако возможна притирка и создание семьи.

    март 24, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В первым мужчиной могут сложиться отношения, однако они будут без каких-то обязательств, будут построены на флирте, романтике. Со вторым мужчиной будет шанс построить романтические отношения, быть вместе, поддерживать и уважать друг друга.

    март 24, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Второй мужчина. С ним будут семья и дети. Развитие отношений в этом году.

    март 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С первым на фото будет брак.

    март 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    На 2 фото мужчина, который рядом с ней,  будет с ней очень долго, с ним не только семья получится, а сложится крепкая и счастливая семья.

    март 25, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Ниже видео-ответ с раскладом по Вашему вопросу

    Добра!

    апрель 1, 2022 г.