Эзотерика

Добрый день посматрите пожалуйста выйдет эта девушка заменя замуж или унее будет другой мужщина в ее жизни Таня 35 лет я Владимир 43 года - вопрос №4695038

изображение из вопроса - Добрый день посматрите пожалуйста выйдет эта девушка заменя замуж или унее будет другой мужщина в ее жизни Таня 35 лет я Владимир 43 года изображение из вопроса - Добрый день посматрите пожалуйста выйдет эта девушка заменя замуж или унее будет другой мужщина в ее жизни Таня 35 лет я Владимир 43 года

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Другой мужчина будет, моложе.

    март 24, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет  расставание у мужчины слишком много иных дам

    март 24, 2022 г.