Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Предложили новую работу. Какие там перспективы для меня? Стоит уходить с нынешней работы? Елена. 20.12.1980. - вопрос №4695039

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если на нынешней совсем плохо, то стоит. А вообще, будет хуже, чем обещают.

    март 24, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы примете это предложение, хоть и будете переживать.Должно все быть хорошо.

    март 24, 2022 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Здравия, Елена

    на нынешней работе если останетесь, то будете вспоминать былые деньки, когда там было хорошо, радостно, какими прекрасыными были коллеги и общение с ними. Сейчас у вас на работе нездоровая атмосфера, возможно даже какие-то махинации.

    Уйдете на новое место-там будет много сплетен, сложно будет искать подход и контакт с коллегами. А коллектив там большой и слаженный. Это может быть из-за того что вы не будете прислушиваться к советам окружающих, а так скажем, придете со своим уставом в чужой монастырь, что тем людям не понравится. Чем больше вам делают замечаний тем упрямее вы делаете по своему и не считаете нужным перед ними отчитываться.

    Скорее всего вы примите решение уходить на новое место

    март 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. Соглашайтесь

    март 24, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена, сейчас не время менять работу. Хороший вариант будет в октябре

    март 24, 2022 г.