Учеба и наука

Выполнить - вопрос №4695052

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    И.п. (что?) пятьдесят семь страниц; восемьдесят пятый километр
    Р.п. (чего? пятидесяти семи страниц; восемьдесят пятого километра
    Д.п. (чему?) пятидесяти семи страницам; восемьдесят пятому километру
    В.п. ( что?) пятьдесят семь страниц; восемьдесят пятый километр
    Т.п. (чем?) пятьюдесятью семью страницами; восемьдесят пятым километром
    П.п. (о чем?) о пятидесяти семи страницах; о восемьдесят пятом километре

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    март 26, 2022 г.