Эзотерика

Закрыт

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, когда примерно в апреле случится приезд ко мне гостя , в мой город? Общаемся 4 месяца с парнем.. Хочу пригласить уже, в начале - вопрос №4695297

апреля чтоб приехал. Он собирался уже давно… Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, когда примерно в апреле случится приезд ко мне гостя , в мой город? Общаемся 4 месяца с парнем.. Хочу пригласить уже, в начале

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Так и не сможет приехать встречи не видно с вами

    март 28, 2022 г.