Эзотерика

Уехала жить отдельно. Снимаю комнату в частном доме. Скоро нужно будет вносить оплату за второй месяц проживания. Продолжать снимать или возвращаться к родителям? Спасибо. - вопрос №4695472

изображение из вопроса - Уехала жить отдельно. Снимаю комнату в частном доме. Скоро нужно будет вносить оплату за второй месяц проживания. Продолжать снимать или возвращаться к родителям? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Возвращайтесь к родителям вы прекрасно знали, что не потяните когда уезжали, а можете платить, то платите и нет проблем

    март 24, 2022 г.