Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что происходит с мужчиной? Как он расценивает общение от женщины? - вопрос №4695521

Она Наталья 10 мая 81г он Денис 9 дек 85г

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Vladislav

    731-й в Эзотерике

    Потрясающая перспектива, яркие эмоции, страстные желания чтобы заполучить друг друга. Но при этом мужчина дурак, несерьёзен беззаботен и лёгок на подъем, поэтому качаться из стороны в сторону он будет долго

    март 25, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    хороший человек показан, вы к нему найдете, если не нашли, правильный подход, судьба свела вас на долго.

    март 25, 2022 г.