Эзотерика

Здравствуйте как мне вернуть любимого я Таня 41 год он гриша43 года у нас дочь и он обижен на меня - вопрос №4695556

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здесь в разделе эзотерики обрядами ритуалами выбирайте эксперта вам помогут

    март 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что значит-обижен? Он отец, прежде всего. Это не просто обида, это повод уйти от обязательств. Настоящие мужчины не хлопают дверью в обиде, а думают о том, что его ждет ребенок. Бессмысленно его возвращать.

    март 24, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ритуал на возврат любимого поможет

    март 24, 2022 г.