Учеба и наука

один из заводов выполняет некоторый заказ на 8 дней быстрее чем другой. за какое время может выполнить заказ каждый завод работая отдельно если - вопрос №4695565

один из заводов выполняет некоторый заказ на 8 дней быстрее чем другой. за какое время может выполнить заказ каждый завод работая отдельно еслиизвестно что при совместной работе за 24 дня они выполнят заказ в 4 раза больший

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Проверьте правильность записи условия.

    март 24, 2022 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Получаем уравнение 24*(1/x+1/(x+8))=4, которое имеет иррациональные корни.
    Проверьте условие задачи.

    март 24, 2022 г.