Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот сегодня у меня был визит к маме. И узнала от неё инфо. Тут дело в том, что приезжал брат двоюродный, Роман(6.07.82гр он). Я - вопрос №4695829

ее видела лично его лет 8, с похорон бабушки. Так вот.мать ему предложила пожить в нашей квартире и он пожил. Мама это говорила. Но суть в чем, со мной он не общатся! Не писал много лет. У него жена и трое детей, но тут мне говорят что он развелся(!) Я уже совсем ниче не понимаю. Мать все сумбурно оч сообщает.Брат уже уехал(живёт в лен.обл). Так вот, ПРАВДА ди что он развелся иди же нет? Все дни я слышу разную инфо, толи мать с ума сошла, толи не знаю… То говорят мне, что живёт также, звали в гости нас (я не собираюсь), толи и правда развелся и проч. Спасибо изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот сегодня у меня был визит к маме. И узнала от неё инфо. Тут дело в том, что приезжал брат двоюродный, Роман(6.07.82гр он). Я

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть женщ рядом другая гражд брак у него

    март 25, 2022 г.