Юриспруденция

Здравствуйте.Буду благодарна за помощь.Работаю охранником 4 разряда Объект Детский садик.На территорию пытался проникнуть наркоман под дозой(видно по его не адекватному состоянию)Дети были в это - вопрос №4696025

время на прогулке.Вышестоящее руководство дет сада не разрешило мне сразу нажать тревожную кнопку.Вопрос такой.В бодобной ситуации мне для вызова полиуии требуется разрешение руаоводства или я могу принять решение самостоятельно.? Спасибо

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения! В такой ситуации Вы должны принять решение в соответствии со своей должностной инструкцией. А там скорее всего требование нажать тревожную кнопку.

    март 25, 2022 г.