Красота, Здоровье

Перегородка носа. - вопрос №469608

У меня сломана перегородка носа. Несколько лет капала нафтизином (думала ниче страшного), но только последний год выявилось привыкание  т.е. нос постоянно течет. Забита чаще левая ноздря. Еще плюс зуд в носу постоянно чешится в носу. Я не знаю уже чем убрать этот зуд  и болячки там.

Прошу помочь. Светлана.

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Нос основное отверстие через которое физ.тело забирает воздух.
    т.е. прямое отношение к желанию жить и обеспечивать жизнедеятельность всех частей и систем физ.тела. + желание чувствовать.

    нос вам сигналит что у вас вышеперечисленные сложности достигли критического состояния на тонких планах и прошло воплощение этого негатива на физике.

    К вашей фразе "Прошу помочь":
    обращайтесь в чат, помощь получите но результат не так быстро как один взмах волшебной палочки.
    С переломом перегородки чуть сложнее, но тоже исправим.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 19, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Прокапайте регулярно в течении месяца сок алоэ (настоящий только), а от нафтизина постепенно отказывайтесь и все пройдет.

    ноябрь 23, 2012 г.

    Дмитрий Игоревич

    50-й в Красоте и здоровью

    Не слушайте никого, обращайтесь к грамотному отолорингологу. Любое неправильное самолечение и воздействие на слизистую носа только увеличит отёчность и усилит насморк

    ноябрь 27, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    пролечиться гомеопатией… ринит — это верхушка айсберга проблем с почками и спиной.просто проблема вылазит на поломанный нос.

    лечить  надо все. обращайтесь.

    декабрь 2, 2012 г.