Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Понравилось мужчине то, что прислала ему сегодня женщина? Как он отреагировал? - вопрос №4696129

Она Наташа 10.05.81 он Денис 9.12.85

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Было удивление , но потом  он  позитивно отнёсся к этому

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смутился, это как-то не вписалось в его взгляд на то как принято, а потом эмоции у него положительные пошли, доволен.

    Мне даже интересно стало это там, я спросила, могу ошибаться, карты не толковый словарь, что-то из БДСМ)))

    март 25, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Его это впечатлило и приятно удивило.

    март 25, 2022 г.