Эзотерика

Что в будущем нас ждёт дальше с любимым человеком, будет ли у нас брак - вопрос №4696138

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на ответ карт оракул желания да нет ответ карт да создадите.но именно вас касается в словно ему не доверяете вот это минус.а обмана с его сторон нет. надо строить отношения на любви и доверии

    март 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет кризис, в котором решится ваше будущее. Сейчас негатив разрушает впши отношения

    март 25, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Брак еще очень не скоро будет

    март 25, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Брак возможен при принятии совместного решения, взаимовыручке и доверии.

    март 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне может быть, если не затянете с этим вопросом.

    март 25, 2022 г.