Эзотерика

Решено

Есть ли способность к картам Таро? Есть смысл их покупать или не получится? Наталья 29.02.2000 - вопрос №4696195

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Задатки есть у всех, в том числе у Вас. Получится ли их развить — зависит от множества факторов. Если интересна эта тема, купите себе самую простую колоду и потренируйтесь. Благо, цена вопроса невелика. С уважением.

    март 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если у Вас ярко выражено желание их освоить, значит, получится.

    март 25, 2022 г.