Эзотерика

vip

Какое сакральное значение у кольца змеи (не кусающей себя за хвост), надетое на палец хвост вверх? - вопрос №4696328

Добрый день! Сегодня ночью каким-то мистическим образом кольцо со змейкой на пальце перевернулось в противоположную сторону (было мордочкой вверх, стало хвостом вверх), хочу так и оставить, но возникает вопрос — а значит ли что-то, когда кольцо надето наоборот? может есть в этом какой-то подтекст..

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Змея — не однозначный символ. Один из смыслов — непроявленная мудрость, знания. Это как раз подходит к вашей ситуации.

    март 25, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Никакого подтекста если оно для вас лишь кольцо.

    март 25, 2022 г.