Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мысли, чувства, действия по отношению к светленькой Наталье и темненькой Анастасии молодого человека Дениса? И что девушки испытывают к нему на данный момент? - вопрос №4696623

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мысли, чувства, действия по отношению к светленькой Наталье и темненькой Анастасии молодого человека Дениса? И что девушки испытывают к нему на данный момент? изображение из вопроса - Здравствуйте. Мысли, чувства, действия по отношению к светленькой Наталье и темненькой Анастасии молодого человека Дениса? И что девушки испытывают к нему на данный момент? изображение из вопроса - Здравствуйте. Мысли, чувства, действия по отношению к светленькой Наталье и темненькой Анастасии молодого человека Дениса? И что девушки испытывают к нему на данный момент?

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Парень сильно влюблён в Анастасию ,  хочет развития  отношений именно с ней.
    С Натальей просто общение может быть, обе девушки заинтересованы в нём ,
    Наталья больше

    март 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    он больше к темненькой расположен. К ней симпатия есть

    март 25, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Наталье есть притяжение, уважение, интерес. С ней возможны серьезные отношения. Анастасию Денис всерьез не воспринимает. Наталья сомневается насчет намерений молодого человека, а Анастасия ими не интересуется. Ей бы польстило внимание, однако она чувствует в душе, что Денис не ее судьба.

    март 25, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    От Наташи Денис абстрагировался, чувствуется непонимание, неприятие общения с ней. К Анастасии интерес есть, но поверхностный. Парень не влюблён в неё. Да и девушке он в принципе не нужен

    март 25, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    Мужчине очень нравится девушка на втором фото, он хочет попробовать с ней отношения, но она на уровне сердца не выбирает его. Головой понимает, что положительный в целом мужчина, но не лежит душа к нему.
    Девушка на третьем фото испытывает симпатию к мужчине, но он не рассматривает ее для отношений.
    По итогу не вижу отношений между мужчиной и одной из женщин

    март 25, 2022 г.

    Ника

    299-й в Эзотерике

    К Наталье. Считает ее успешной богатой, что получает и добивается чего хочет, сильная личность. От этого энергетически тяжело, тяжело расслабиться, много контроля ощущает на себе с ее стороны. Может быть одержим идеей получить одобрение от Натальи, скоре всего добьется этого. Как Наталья относится- видит Дениса как стабильного, практичного, надежного, можно положиться на него, он может посодействовать, поддержать

    К Анастасии хорошие мысли о ней, ничего плохого, в позитивном удачном ключе рассуждает. Воспринимает  ее как девушку, умеющую себя преподать и знающую цену. Планы у него сумбурные, суетливые, не совсем он верный подход нашел к ней, он ищет союзника, но не находит. Грубо говоря по обстоятельствам будет действовать. Анастасия — из-за его суетливости может воспринимать не таким, какой он есть, судит она по обложке

    март 25, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Мужчина больше расположен к Наталье. К Анастасии нет ничего. Обоим девушкам мужчина интересен.

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    232-й в Эзотерике

    К Наталье есть чувства.

    март 25, 2022 г.