Психология

Решено

Здравствуйте ,эксперты .Правда что три года срок любого вида отношений ,и если например познакомились м изредка общаемсяв интернете с февраля 2019 - вопрос №4696682

, потом были и ссоры и разрыв, но в итоге опять стали общаться на расстоянии, ровно через три года будет все равно кризис? это касается всех отношений и на расстоянии также? спасибо.с парнем не виделись пока ни разу но очень хочу и он тоже скорее, но в феврале 3 года с дня нашего знакомства, и вот он уже говорит мне обвинения что я мало ему пишу, но по итогу наоборот он мало, я чаще.это кризис именно 3 х лет? спасибо.

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Олеся!
    Нет не совсем так! Чтобы понять причину необходим анализ ваших отношений.

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, нет, это не так. Да, у отношений могут быть кризисные моменты — но, люди их проходят и или они проходят с качественным улучшением отношений или остаются в этом круге…

    март 25, 2022 г.