Эзотерика

Хочу пройти курсы IT тестера, получится у меня ? Смогу работать после ? Или пустая трата времени ? 02.03.1995 Александра - вопрос №4696724

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пройти сможете, но чтобы продвинуться дальше базового уровня придется приложить много усилий. Шанс непосредственно после курсов найти сколько-нибудь оплачиваемую работу крайне мал. Советую хорошо подумать, игра не стоит свеч. С уважением

    март 25, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Работать сможете, если вплотную займетесь этим вопросом.

    март 25, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Да, это даст для вас перспективы, но в целом по карьере вы удачный человек, только если будете делать так, как вам нравится

    март 26, 2022 г.