Эзотерика

Решено

vip

Пережили ад, я из Мариуполя, месяц бомбежки, в подвале, только забрали родственники, что дальше? Из доков только паспорт, минимум вещей, что делать? - вопрос №4696894

Хочу вернуться домой, но ещё пока опасно там, я с мамой была, будет ли какая-то поддержка? Без мужчины я, было тяжело… как сон все… Господи будет ли счастье? Хочу домой, душа разрывается

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернетесь, испытания скоро закончатся.

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Успокойтесь  -    если  сможете .    Ваш город       скоро станет безопасным и  вы  вернётесь домой .   В мае дома будете.

    март 25, 2022 г.