Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте На работе все время на меня цепляются ,не дают покоя . Валят все шишки на меня ,что я плохо мою посуду на работе .. Что же такое ,почему с работой невезение ? Когда это все закончится - вопрос №4696998

? Неужели мне опять искать новую работу? 2 недели только отработала Спасибо видящим 04.05.1971

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вам не обязательно менять работу, стоит прислушаться к коллегам и выполнять обязанности лучше.Ваши амбиции на пользу в данном случае не пойдут.

    март 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  стоит уходить — а работу любую , нужно    выполнять хорошо  — зачем   искать нарекания и  себе портить   деловую жизнь.

    март 26, 2022 г.