Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, как скоро Никита 3/11/3 начнёт действовать к Алине 1/8/3? Чего ждать от него? Стоит ли мне к нему проявиться? Будем ли вместе? Спасибо - вопрос №4697027

изображение из вопроса - Здравствуйте, как скоро Никита 3/11/3 начнёт действовать к Алине 1/8/3? Чего ждать от него? Стоит ли мне к нему проявиться? Будем ли вместе? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, как скоро Никита 3/11/3 начнёт действовать к Алине 1/8/3? Чего ждать от него? Стоит ли мне к нему проявиться? Будем ли вместе? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вам нужно самой проявить себя к нему, постараться его чем-то удивить, доказать ему то, что вы именно тот человек, который ему нужен.
    А он такой человек, что когда всё увидит от вас, начнёт сразу рассматривать вас более серьёзно

    март 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете вместе

    март 26, 2022 г.