Эзотерика

vip

Использует ли Людмила 09.09.1959 какие - то нечистые методы воздействия на своего сына Артёма 30.03.1983,и его личную жизнь? Возможно магические. Мне кажется, она пытается как-то исподтишка влиять, и - вопрос №4697173

Вопрос задан анонимно март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Фея

    554-й в

    Ни каках воздействий нет. Всё хорошо.Есть давление с её стороны но магии нет.

    март 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Влияет, сразу видно это даже по энергетике. Тут скорее на личные отношения, ее всегда что то не устраивает, пытается сделать так чтоб сын жил только ради нее и так как она хочет. Часто читает заговоры и щепотки. Что очень сильно влияет на его жизнь и общение с окружающими, портит частично здоровье.
    Всех благ Вам

    март 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она хорошая актриса и умеет им манипулировать…

    март 26, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    она против его общения с девушкой (рождена зимой, младше лет на 15), поэтому магически воздействует на Артема.

    март 26, 2022 г.