Закрыт

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста живой ли человек? Все ли с ним впорядке? Не выходит на связь, телефон отключен. Владимир 19.02.61 - вопрос №4697175

Вопрос задан анонимно март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Фея

    554-й в

    Доброе утро! Живой не может пока выйти на связь скоро даст о себе знать.

    март 26, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. Жив, всё с ним в порядке.

    март 26, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    9кубков+рыцарь жезлов- да жив конечно.все с ним в порядке. возможно находится где то в дороге либо уехал куда-то отдыхать

    март 26, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Живой, нет связи, нет возможности дать о себе знать

    март 26, 2022 г.