Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста , хочу вернуться домой, город очень разрушен, родственники забрали почти без ничего.....прошу вас скажите, когда - вопрос №4697188

оно все наладится, буду ли счастлива ещё? Хочу вернуться хоть забрать документы и вещи, душа болит каждую минуту, третьи сутки как уехали, сердце и душа там

Вопрос задан анонимно март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, да в течение двух месяцев все наладится.Домой вернётесь.

    март 26, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    заберете свои документы вернетесь уже в середине весны. не грустите все наладится сейчас сложный период для вас но все устаканится.

    март 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот месяц сложный трудный но и дорога к дому вашему открытая карта а вот связано по карте весна второй месяц

    март 26, 2022 г.