Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №46972

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 09.08.1970, г. Ханты-Мансийск. Не складывается личная жизнь. Хочу спросить: Появится ли у меня любимый человек, выйду ли я когда-нибудь замуж?

декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мариночка Вы рассудительная, есть, простите придирчивость. По жизни у Вас есть (будит) брак. На данный момент видна  встреча на следующий год (конец зимы), человек Вам знаком. Будут искренние и взаимные чувства. Пока незарегистрированный брак. Удачи Вам!

    декабрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • гражданский брак в  2011 году.

    если вы на него согласитесь-то  законный не состоится.

    декабрь 8, 2010 г.