Медицина

Сделала тест,первый делала была вторая полоска так далеко почти где стрелочки сегодня утром сделала и первая четкая полоска а вторая будто пятнышко ,что это? - вопрос №4697238

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Повторите тест через неделью. Или повторите тест из другой фирмы. Пока что результат негативный.

    март 26, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Представленный на фото тест отрицательный!

    Если у Вас задержка менструации проведите тест другой фирмы, однако самый достоверный результат даёт анализ крови на ХГЧ.

    март 27, 2022 г.