Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня!☀️Объясните пожалуйста почему нас все равно сталкивает судьба? Почему тянет меня к нему и его ко мне? вроде отпустила, но все равно тянет. Какая то энергетическая связьМожет до сих пор - вопрос №4697373

любим друг друга? Порой я думаю, что роднее его нет на свете… Что вообще происходит? Наталья 24.07.1985, Эльдар 01.01.1991

Дополнение автора от март 26, 2022 г., 15:58:09

Как выйти с этого круговорота?

Наталья март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Valentyna

    195-й в

    У вас сильная кармическая связь. Вы должны быть вместе.

    март 26, 2022 г.
  • Наталья, вижу, что с Эльдаром вы прошли все стадии, от злости на себя и на него до принятия большой любви и нежности. у вас ведь действительно к этому человеку любовь, нежность в душе. вы, так сразу не отринете Эльдара от себя. вам только в себя уйти попытаться, а также поискать какую-то выгоду из ситуации. выгоду для себя. то есть несколько попрать свою уязвимую любовь к нему, стать более жесткой. и мои советчики говорят, что вам не стоит ставить точку. продолжайте думать о нем, только так спасетесь. такой путь вижу. не отрицайте мужчину.

    март 26, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    потаму что вы его не отпустили вы веть собственница вам возможно отпустить только когда вы насытитесь, бедный Эльдар

    март 26, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь с прошлых жизней. Вы чувствуете, что ближе нет никого.

    март 26, 2022 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Красота вашей любви и отношений, всегда помогает восстать из пепла ( как птица феникс). Вы готовы даже отрешиться от многого ради этой любви. Вы как проекция друг друга. Страсти кипят и дают вам энергию. Здесь связь безумная друг с другом.

    март 26, 2022 г.

    Майя Правда

    487-й в Эзотерике

    Это любовь. Кармический завязка. Но ведёт в тупик. Без развития.

    март 26, 2022 г.

    Ника

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья

    У Эльдара смешанные эмоции по отношению к вам, в нех нет любви, переменчивость, кидает его из крайностей. Вы в свою очередь понимаете что все закончилось и вы разошлись. Судьба вас сталкивает потому как вращаетесь в социальной сфере одной либо в схожих энергиях находитесь

    Ваши отношения вам даны были чтобы научиться спокойствию, терпению, поисками золотой середины, не реагировать бурно и эмоционально. Судя по тому, что Эльдар и сейчас находится в пиоске равновеся в жизни, он ничего из ваших отношений не вынес. Вы сойи уроки вынесли, научились строить семью. Вам незачем тянуть его за собой

    вспомните, может есть какие-то дела документарные, которые вас с ним могут связывать, что угодно, от неотданых справок, кредитов, любых докупентов, вплоть до того, что вы можете пользоваться интернетом который подключен на его имя-просто пример, не перечисляю, а привожу прримеры, а то некоторые цепляются к тому что написано, а это лишь малый перечень из всего возможного. Вот если такое есть-то вероятно это так же сталкивает вас. А так же это мугут быть недосказанности и обиды, которые копятся в одном из вас и являются незавершенным делом.

    март 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет. У вас другой будет мужчина для брака

    март 26, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    у вас кармическая связь без возможности построить длительные и здоровые отношения.
    вам необходимо осознать свои уроки в этих отношениях и сделать разрыв связи для того, чтобы встретить мужчину для жизни и любви, а не отработки кармы

    март 26, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Отношение между вами продолжается и будущем вас вижу вместе. Между вами есть энергетическая связка по этому вы не сможете расстаться.

    март 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно так. До сих пор любите. Судьба отпускает тогда, когда запланированная программа исполнена, чего между вами как раз и не случилось. Не создавайте видимость, что отпустили. Не отпустили, и не хотите отпускать. Сталкиваетесь-общайтесь, изгоните из себя гордыню.

    март 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  прошлых  жизнях  вы были  знакомы-  ваши  души , по этой  причине все так у вас и идет. Хотя в этой  жизни у вас нет  будущего.

    март 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Это вам так кажется а просто совпадение так складывается

    март 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В прошлом двойка чаш — начало отношений, девять чаш перевёрнутое — в паре недовольство от женщины, не разрыв отношений  но не желание быть вместе ,, тройка пентаклей и карта смерть — это третий подход к вашей ситуации — не выполненный урок ,,,, и вам его необходимо выполнить что бы не включилась расплата , нужен доп расклад что бы определить что это за урок ,,,

    март 26, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    У вас кармические отношения, очень сильная связь, которая просто так не оборвется. Однако серьёзных отношений не будет, они будут строиться на уровне иллюзий, возможна сильная страсть, притяжение, однако всё равно кто-то из партнёров снова закроется в себе.

    март 26, 2022 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Несмотря на все что вы написали, внутренне вы уже созрели к новому. Мужчине больше вас не хватает и у него идет страх остаться одному, без вашей поддержки. А вы без него справитесь. Вы просто пока ему поддаетесь, подыгрываете. А с ним вы долго не сможете быть. Как то он недотягивает до того уровня, который вам нужен в секуальной сфере. И вы это чувствуете. Поэтому и срывается все каждый раз, снова и снова.

    март 26, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Людям и вместе трудно и сложно. И  порознь иногда сложно. Вы зависимы друг от друга.

    Но мужчина тут более пассивен. Его многое не устраивает. И он по большей части мутит воду и туда сюда все по кругу.

    У женщины ложные надежды и вера во что то серьёзное и сильное.

    Нет судьбы у вас связанной нет. Судьба у вас Обнуление. Дурные отношения. Ни к чему не приведут.

    март 26, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы разорвать цикличные отношения нужно дать быть этим отношениям, не сопротивляться проявляя насилие. Если ещё тянет и есть чувства значит урок не пройдёт или в стадии завершения.

    март 26, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    потому что любите, все равно будете вместе и с ребенком как и планировали все сложится именно с этим мужчиной

    март 26, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вы смогли встретить на этом свете родственную душу, предназначенную судьбой.Вам крупно повезло.Вы будете родными, даже через много-много лет, когда у обоих появится своя семья.Сохраните о нем теплые и нежные воспоминания для себя.

    март 26, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Наталья, попробую объяснить Вам  это состояние с астрологической точки зрения. Буду подбирать слова  более«народные», чтобы  было понятно.   В  дате рождения любого человека имеет большое значение  новолуние или полнолуние. Для женщины очень важно полнолуние. И очень многие события в жизни  человека  будут зависеть от  этих фаз Луны, которые были вблизи Вашего рождения.   Точка  полнолуния перед Вашим  днем рождения  соединилась  с Его Солнцем (Эго. Я. мужчина) и Ураном (вспышка. озарение.) ВОт этот показатель и дает Вам любовь, привязанность.  страсти.  И разорвать  эту связь  очень сложно, так как это судьбоносный аспект и долгоиграющий. Если только не появится другой мужчина, у которого  также найдется сильный  аспект  с Вашими планетами.

    март 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Выйти с этого круговорота Вам не будет сложно и в этом нет необходимости, важно определиться чего хотите именно Вы, и сталкивает судьба не просто так, в жизни ничего просто так не бывает, и тянет его так же к Вам, как и Вас к нему, не отпустили значит, не время отпускать то, у чего еще есть перспективы и развитие, очень сильная энергетическая связь — это явно видно, родство душ и много общего у вас есть и будет, однозначно — любите друг друга и верно думаете, что роднее его нет на свете и не будет.

    Так зачем же отпускать то, что любимо и дорого, и сопротивляться тому, что неизбежно, нужно принять этот подарок судьбы и не смотря ни на что постараться быть вместе, где вы оба будете счастливы.

    март 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У вас была роковая любовь, когда поврозь скучно, а вместе невозможно, такие связи очень запоминаются и при расставания приносят невыносимую душеную боль. Отношения ваши изначально были обречены, хотя и начиналось все просто замечательно, вы все равно не смогли бы быть вместе, судьбы в любом случае, развела бы вас по разные стороны. и это не зависит от любящих людей, так бывает, когда два замечательных человека по независящим от них причинам и обстоятельствам. просто не могут быть вместе, а очень хотели бы. поэтому, не сопротивляйтесь, примите, как дар свыше, что знали его и он подарил Вам очень много счастливых моментов, которые Вы будете вспоминать долго.

    1- станет легче, когда встретите ему замену
    2- когда полюбите себя больше, чем его
    3 — если доверитесь судьбе и поверите, что все к лучшему.

    март 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Наталья.
    Как бы Вы не крутились, пытались строить новые отношения- никогда у Вас не получится забыть этого парня.  У Вас не просто кармическая связь, Вы изначально предначертаны по судьбе… и вместе Вам быть однозначно. ..
    Когда суждено свыше- тут никак не исправишь… Вы любите друга друга, это большой факт… Вы думаете он Вас не вспоминает, не тоскует? Нет… он очень скучает, думает постоянно о Вас, да и в конце концов — любит Вас!!!
    Лето этого года- расставит всё по своим местам… и Вы наконец то будете счастливы.
    Всех благ Вам

    апрель 7, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья !

    любим друг друга? Порой я думаю, что роднее его нет на свете… Что вообще происходит?
    Мужчина кармический, с ним нужно пройти урок, пока вы его не пройдете, так и будете то встречаться, то раставаться.У вас в прошлом идет расставание, но он появится еще в вашей жизни.Опять будет тяжело, но приятно с ним общаться и т.д.Есть влюбленность у вас, но нет развития серьезного.
    Как выйти?
    Решить кармическую задачу отношений с ним.Тут больше иде, что нужно проработать чувство вины, обиды на него и мужчин в общем плане, от гнева и агресии.Принятии своей судьбы.

    апрель 8, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Ваши души в прошлых жизнях были знакомы, по этой причине вас и тянет друг к другу, но в этой жизни дороги судеб у вас расходятся.

    апрель 12, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы привязаны к друг другу очень сильно энергетически

    апрель 14, 2022 г.