Юриспруденция

Гражданин Узбекистана задержали с 3 г наркотиков у него нет регистрации что можно сделать в этом случае что получить минимальный срок либо депортация на родину лучше - вопрос №4697455

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • задержали с 3 г наркотиков

    Важно  понимать, что  это  было  за  вещество  и  какая  ответственность  за  это  предусмотрена, уголовная  или  административная, если  административная , то просто  оштрафуют  и  депортируют, если  уголовная, то  депортируют  после  отбытия  наказания.

    март 27, 2022 г.