Эзотерика

Любовь - вопрос №469778

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь? И, смогу ли полностью восстановится после душевной травмы и обрести смысл жизни. Спасибо.

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Скажу по научному) Свою любовь встретите тогда когда повится девушка наиболее подходящяя вам по генетической совместимости, иными словами когда и кто именно-решает ваш организм и инстинкты, которые запускают гормональные и психологические процессы направлиные на то что бы привязаться к наиболее подходящему для вас человеку, природа создала такую систему что бы выживал сильнейший, влюбляемся мы только в тех кто сильнее по отношению к нашему характеру. Если подразумеваете под душевной травмой разрыв отношений с девушкой, то я могу попробовать восстановить ваши отношения с ней, если она вас бросила-то попробуем сделать так что бы сама стала за вами бегать и просить дать ей шанс, читайте мой профиль, пишите в личку, я специализируюсь на таких вещах. Если все касается отношений с противоположным полом, то и девушку помогу вашу бывшую вернуть, или новую найти и влюбить, все на ваш выбор, и объяснить что же с вами происходит сейчас и почему весь мир после разрыва отношений стал для вас менее интересным, объясню в чем смысл и скажу как побороть травму.

    ноябрь 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Александр. Вы встретите любовь тогда, когда перестанете жалеть себя в прошлых отношениях и поймете причину неудачи. Все зависит от Вас.

    ноябрь 18, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 18, 2012 г.