Медицина

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Примерно 2 недели как, болят ноги область поясницы, затрудненное дыхание, немного давит голову, заложен нос.может знобить без повода. Не могу сказать что все плохо - вопрос №4697836

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если есть сочетание боли в пояснице и головной боли, то нужно сдать общий анализ крови и мочи и биохимию крови.
    Также нужно обратиться к терапевту, чтобы понять причину затрудненного дыхания.
    Добра и здоровья вам!

    март 27, 2022 г.