Эзотерика

Хочу бросить курить, ищу какой нибудь заговор на это - вопрос №4697892

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Существуют и заговоры, и ритуалы, но это все вспомогательные инструменты. Чтобы победить зависимость необходимо проработать ее причины. И, разумеется, необходимо волевое усилие с Вашей стороны. Простого рецепта бросить курить за час не существует. С уважением.

    март 26, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это все подбирается индивидуально и проводится экспертом выбирайте эксперта вам помогут

    март 26, 2022 г.