Эзотерика

Решено

vip

Есть ли чувства ко мне и желание действовать в отношениях в течении апреля у загаданного мужчины? - вопрос №4698157

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства к вам, а вот желания действовать нету, если хотите строить с ним отношения, то придется брать инициативу в свои руки.

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Здравствуйте! Карты вам рекомендуют проявить некую хитрость, которач сподвигнет мужчину на действия.

    март 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с ним пути разошлись… есть другая… простите сказок писать не умею…

    март 27, 2022 г.